Subasta 885, Lote # 402
ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Corazón de copíl Firmado y fechado 2015 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 44 x 59 cm Estimado $12,000-20,000